суббота, 23 апреля 2011 г.

Fedde le Grand выпускает уже четвёртый суперхит в этом году!


С начала 2011 года уже три его релиза успели побывать на 1-м месте в Beatport чарте. Но Fedde le Grand не собирается останавливаться на достигнутом – у него уже готов новый потенциальный хит, который также непременно попадёт на вершины всевозможных чартов!

В этот раз Fedde le Grand объединил усилия с гениями продакшна Sultan & Ned Shepard, которые недавно взорвали Beatport электро чарт своим Call My Name (feat. Nadia Ali) и сейчас находятся на 10 месте в Billboard Hot Dance Chart. Вместе они создали Running, с прекрасной темой на пианино и чувственным вокалом Митча Крауна (Mitch Crown), – великолепный эйфорический шедевр, который просто не может не стать новым гимном всех главных танцполов и фестивалей мира!


С помощью этого трека Ле Гранд в очередной раз доказал, что является очень разносторонним продюсером, способным выйти за рамки стилей и определений, но всегда верным своему всемирно известному фирменному груву.

Впервые Running прозвучал в Sensation: Celebrate Life Video Series, где его и услышали многочисленные поклонники Ле Гранда. В соцсетях тут же появилось огромное количество положительных отзывов и просьб опознать трек.

Fedde le Grand vs. Sultan & Ned Shepard ft. Mitch Crown - Running (Original Mix) появится в продаже 25 апреля эксклюзивно на Beatport, а с 9 мая там же можно будет купить и Festival Mix.

Комментариев нет: