четверг, 12 апреля 2012 г.

«AKG by Tiesto» – новые наушники от легендарного диджея

Видимо, следуя удачному примеру Доктора Дре, который успешно выпускает дорогие наушники совместно с Beats Audio, на сотрудничество с компанией AKG пошел суперстар-диджей Tiesto.
Продуктом коллаборации между двумя гигантами станет фирменная линейка высококачественных наушников под брендом «AKG by Tiesto». Ассортимент из трех различных моделей поступит в массовую продажу уже в июне этого года.

Как сообщил сам Tiesto:

<<Как DJ и продюсер, я всегда преследовал цель подарить своим фанам самые захватывающие и незабываемые музыкальные впечатления. Я решил объеденить свои силы с AKG, поскольку они четко понимают, что максимально качественное воспризведение звука – это и есть ключ к моей цели.

AKG одновременно питают глубокую страсть к музыке, а также обладают уникальным чувством стиля. Вместе мы создали целую линейку наушников, которые станут идеальным выбором для тех людей, которые желают получить звук идеального качества, но не желают идти на компромиссы по части их внешнего вида. Новые наушники отлично подойдут для продюсирования музыки, для живых выстулений и даже для обычного повседневного использования>>


Модельный ряд наушников AKG by Tiesto будет состоять из трех различных моделей, наушники появятся во всем мире в июне 2012 года.
«Akustische und Kino-Geraete», или как нам более привычно говорить «AKG» - это известный в профессиональных кругах производитель высококачественных наушников, микрофонов и беспроводного оборудования. Компания основана в Австрии еще в 1947 году и на сегдняшний день входит в состав интернационального концерна «Harman».


Для справки – «AKG» имеет в своем распоряжении самые крупные и максимально оснащенные в мире лаборатории, где и создается их продукция. В 2010 году компания заслужила премию «TECHNICAL GRAMMY Award», подтверждая свою высокую репутацию в сфере аудио-техники.

Комментариев нет: