вторник, 3 апреля 2012 г.

Почем Щастье для Народа? On-Line-продажа ВиZ на КаZaнтип Z20 стартовала

Z-Граждане, у которых уже куплены билеты в Поповку, наверняка в курсе, остальным же любезно сообщаем: открылась On-Line продажа ВиZ на юбилейный КаZaнтип Z20.


Напомним, в этом году Республика Z отмечает свой 20-тилетний юбилей и в честь этого сокращает сроки проведения до одной официальной недели: с 4 августа по 11 августа.

После заявления ПреZидента Никиты I об этом изменении самым животрепещущим оставался вопрос: сколько будет стоить ВиZа на юбилейный Z20? И вот, буквально на днях, правительство Республики Z дало отмашку на продажу виZ на официальном сайте Kazantip.net.

Такая он-лайн покупка позволит приобрести виZу по минимальной цене – 6000 руб. (примено 1600 грн.), а купленную через инет виZу, можно получить на месте быстро и комфортно. Как сказано в официальном месседже правительства:
В дальнейшем цена будет только увеличиваться !!!!

Для тех же, кто в сию минуту не горит расстаться с 1,5к кровных гривен, есть еще один интересный дисконтный вариант - он-лайн регистрация. Зарегистрировавшимся таким образом Казантиповцам виZа будет стоить дороже, чем при он-лайн покупке, но дешевле, чем для людей без регистрации. Кроме того, на месте оформление также займет меньше времени.

У всех, жаждущих сэкономить кэш к юбилейному Z20, есть возможность покупки или регистрации он-лайн до 25-июля. После этой даты к ним регулярно будет приходить большая и симпатичная жаба, чтобы задавать один и тот же вопрос -

<<Х@ЛИ Я НЕ ЗАРЕГИЛСЯ ОНЛАЙН?>> - об этом подробнее в видеообращении ПреZидента:


31.07 - 15.08
КаZантип / Крым / Поповка
31 июля
новогодние каникулы
4 августа
официальное открытие
11 августа
закрытие
12 -15 августа
марсианские хроники

Комментариев нет: