среда, 30 мая 2012 г.

Свершилось!!! Объявлен официальный Line Up Beach Club 117 на лето 2012!

Для начала поговорим и вспомним, что такое  Beach Club-117:
«Beach Club-117» – стал уже культовым клубом и в Крыму и на Украине, уникальный во многом: креативный дизайн, новые архитектурные решения, оснащение мощным звуковым комплектом «Mackie» в 30 киловатт, удивительной атмосферой лета, праздника и стремительным ритмом ночной жизни.
В клубе есть индийская зона со своим баром и айванами, где можно повалять после вкусного обеда, зона бара «Под Грибком» с мягкими диванами и VIP-zone «Под парусами» на пляже и японская зона с баром и VIP-zone «Tatami-room» (Японский домик).
На сегодняшний день –это комплекс со своим пляжем, включающий в себя «Beach Club 117», ресторан европейского уровня «Sunrise», и дневным DJ-Bar «GIRLiS» и летний бар «Карибы».

Территория пляжа более 2 гектар, здесь можно найти все необходимое для активного отдыха: теневые навесы, шезлонги, прокат водных мотоциклов и катамаранов, спортивные площадки: футбол, волейбол, брусья, турники, душевые кабины и санузлы, массажный кабинет, бунгало для отдыха.
Сезон 2012 года приготовил массу сюрпризов для любителей клубного отдыха, так и желающим расслабиться на берегу Чёрного моря в максимально комфортных условиях. Этим летом вас будут радовать не только лучшие отечественные DJ’S и live Projects, но и звезды первой величины из Европы.
Для любителей trance-music готовится фестиваль, ставший уже традиционным - CRIMEA TRANCE FEST’, который пройдет со 2 по 13 августа, хэдлайнерами станут - Infected Mushroom (live act), занявшие в этом году 21-е место в мировом рейтинге по версти DJMAG (www.djmag.com), а так же другие не менее яркие транс артисты.
А для любителей потусоваться и днем – есть DJ-Bar «GIRLiS», который с утра до заката обеспечит всех пляжных тусовщиков приятной солнечной музыкой и качественными прохладительными напитками и вкусными бутербродами. Из названия понятно, что помимо ди-джея на баре будут работать только прекрасные девушки, и мы надеемся, это привнесёт в атмосферу клуба еще больше эстетики и красоты.
И так настало время самого интересного: 


Line Up Beach Club 117

29 июня Официальное открытие клубного сезона 2012 День 1
DJ Конь(Киев)
30 июня Официальное открытие клубного сезона 2012 День 2
Rodrigues Junior(France, LIVE)
7 июля Beach Club 117 party
14 июля День Рождения нам 10 лет Xenia Beliayeva(De, Live)
19 июля Настя Бьюти(Киев)
21 июля Stephan Bodzin(De)
24 июля Dj Spartaque(Киев)
26 июля Beach Club 117 party
28 июля День Города Феодосия Kirill Doomski
31 июля Beach Club 117 party
2 Августа - КрымТрансФест 2012
Tribal Walkers Live (KissTheSound rec,UK)
Тимур Мамедов (Aerodance/Goa)
3 Августа - КрымТрансФест 2012
Infected Mushroom Live (Hommega/Israel/USA)
Pioner (Diamond People/Russia)
Dive-Х (.../Kharkov)
4 Августа - КрымТрансФест 2012
Raja Ram (Shpongle,1200 Microgramms/TIP records/UK)
Chicago (1200 Microgramms/TIP records/USА)
Х.P.VooDoo (Aerodance Corporation/Goa)
7 августа Beach Club 117 party
9 августа Beach Club 117 party
11 августа вокалист Tiesto и Armin van Buuren Christian Burns(UK, LIVE)
13 августа Omnia(Armada)
16 августа Tsunami Techno Festival 2012
BUTCH(DE) и DJ Конь
17 августа Tsunami Techno Festival 2012
Oliver Huntemann(DE)
18 августа Tsunami Techno Festival 2012
Marc Romboy(DE)

21 августа Beach Club 117 party
24 августа Официальное закрытие клубного сезона День 1
25 августа Официальное закрытие клубного сезона День 2
Moonbeam


Marc Romboy(DE)
Электронная музыка – главная его страсть. Работая с музыкой уже более 10 лет, он создал и успешно взрастил несколько всемирноизвестных лейблов и проектов, всегда опережая на один шаг время и моду. Он делает то, что потом вспоминают с особым трепетом.
Встречайте 18 августа Marc Romboy(DE) @ Tsunami Techno Festival @ Beach Club 117

BUTCH(DE)
Скрывающийся под могучим псевдонимом DJ BUTCH немец с турецкими корнями Bülent Gürler всю свою жизнь был слегка тронут. С самого детства, когда еще увлекался граффити, и по сей день. Яркая индивидуальность, отменное чувство юмора, всегда на грани… Человек, претерпевший множественные личностные и творческие метаморфозы, открывающие миру его истинную суть. Работа Butch как ди-джея включает в себя гораздо больше, чем то, что объединено под псевдонимом Butch – треки выпущенные под другими псевдонимами, под реальным именем, ремиксы знаковых работ других известных продюсеров и релизы творческих союзов с другими музыкантами. Встречайте 16 августа BUTCH(DE) Tsunami Techno Festival 2012
   


Комментариев нет: