понедельник, 21 мая 2012 г.

James Zabiela - 15 июня в Донецке на "Campingdance"

К финальной части Чемпионата Европы по футболу в Донецке будет осуществлен грандиозный проект - "EuroDj's Fest: Camping Dance" - танцевальный фестиваль на территории "Camping Park 2012".
В кемпинг-парке будут размещены шатры для проживання, круглосуточный фуд-корт, ярмарка сувениров, символики фестиваля и Евро 2012, зона для просмотра футбольных матчей, санитарные, спортивные зоны, гостевой паркинг и стоянка для специального транспорта. Кроме того, гости "Camping Park 2012" смогут насладиться единственным в Украине экстремальным летним аттракционом - "ICEBar". Для любителей активных развлечений поле для игры в пляжный футбол и спортивные площадки позволят проводить уникальные спортивные танцевальные события. Не обойдется и без уникального пенного шоу.
В рамках "Camping Park 2012" пройдет и танцевальный фестиваль "Camping Dance". На территории кемпинга будет установлена сцена для концертов и выступлений мировых диджеев. В частности, одним из хэдлайнеров станет James Zabiela - который выступит на "EuroDj's Fest: Camping Dance" 15 июня 2012 года.

Площадка перед сценой (по совместительству танцпол и фуд-корт) сможет вместить до 15 000 человек. Сцена, оборудованная по мировым стандартам позволит Донецку по-новому зазвучать на европейской танцевальной арене.

Под эгидой "Camping Dance" пройдет и ежегодный открытый конкурс танцевальной музыки среди диджеев Донецка и области - "Ua.Dj 2012. 8 сезон".

Настоятельно рекомендую обдумать, где вы будете смотреть матчи Евро!

Комментариев нет: