пятница, 16 марта 2012 г.

Лидер группы С.К.А.Й. – Олег Собчук дебютирует в качестве диджея уже 17 марта!

Один из лидеров украинской музыкальной сцены, а также герой нашумевшего конкурса ремиксов на портале TopDJ.ua – фронтмен группы С.К.А.Й. – Олег Собчук встанет за вертушки! Свой дебютный диджейский сет Олег отыграет в клубе Saxon 17-го марта на вечеринке, посвященной окончанию конкурса ремиксов на треки его группы.
Напомним, в конкурсе ремиксов, который прошел на TopDJ.ua в конце прошлого года, украинские продюсеры представили свои версии треков группы С.К.А.Й. – «Любов» и «Подаруй Світло». Победители этого конкурса - Bald Bros, Azotti и A.W.E.R.S. вместе с Олегом Собчуком отыграют свои сеты на вечеринке в клубе Saxon.


<<Диджей, который поёт под свой сет, – интересный и необычный эксперимент. Такое уж точно нельзя пропускать. Мы же, со своей стороны, обещаем, как всегда самую свежую тщательно отобранную house музыку в духе нашего радио-шоу On Decks на радиостанции Kiss FM. Будем рады видеть всех вас!>>.

Символично, что в этот же день, 17 марта, в родственном Saxon'у клубе - Bionica выступит еще один герой конкурса ремиксов на портале TopDJ.ua – Kishe! На вечеринке в Bionica. Kishe представит не только свой DJ -сет но и презентует свою новую песню «U Call on Me».


Комментариев нет: